Экспертный состав Тарского муниципального района



Словцова Светлана Александровна
заместитель директора по УВР

Образование высшее, окончила: 
  • Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» в городе Таре по специализации "Иностранный язык и компьютерная лингводидактика" в 2008 г.;
  • Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» г. Омск, по специальности "Финансы и кредит" в 2008 г.
Повышение квалификации: 
  • Курсы повышения квалификации в "Автономной некоммерческой организации дополнительного образования "АкИРО" по теме "Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в условиях современного дополнительного образования" в 2020 г.;
  • Курсы повышения квалификации в "БОУ ДПО "ИРООО" по теме "Организация деятельности РМЦ и МОЦ по внедрению системы ПФ ДОД в Омской области" в 2020 г.;
  • Экспресс-курс для начинающих экспертов "Введение в независимую оценку качества дополнительный общеобразовательных программ" в 2021 г.
Работает с 2008 года, общий трудовой стаж - 14 лет. Педагогический стаж - 6 лет.
В БОУ ДО "ЦДТ" работает с 2020 года. В должности заместителя руководителя МОЦ работает с сентября 2022 года.
Награждена: 
Благодарственным письмом РМЦ ДОД Омской области за работу в качестве эксперта и  компетентную оценку программ дополнительного образования в 2022 г.
Контактные телефоны:
Рабочий: 8(38171) 2-40-31; Электронная почта: lana.slovtsiva@bk.ru
Седельникова Ольга Владимировна
методист МОЦ

Образование высшее, окончила: 
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» в городе Таре, по направлению "Педагогическое образование" в 2018 г.;
  • Филиал БФ БОУ ВО "Омский государственный педагогический университет" в городе Таре по направлению "специальное (дефектологическое) образование (Логопедия)" в 2016 г.
Повышение квалификации: 
  • Курсы повышения квалификации ООО "Инфоурок" "Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе" в 2019 г.;
  • ИНФОУРОК. «Основы предмета «Экономика в соответствии с требованиями ФГОС СОО»», г. Смоленск. 2020 г.
  • Единый урок, ООО «Центр инновационного образованиям и воспитания» . «Педагог дополнительного образования», г. Саратов 2021 г.;
  • Единый урок, ООО «Центр инновационного образованиям и воспитания»  «Основы обеспечения информационной безопасности детей», г. Саратов в 2021 г.;
  • ИНФОУРОК. г. Смоленск, «Актуальные вопросы организации безопасной среды в дошкольном образовании» в 2021 г.;
  • Экспресс-курс для начинающих экспертов "Введение в независимую оценку качества дополнительный общеобразовательных программ" в 2021 г.
Работает с 2018 года, общий трудовой стаж - 4 года.
Педагогический стаж - 3 года. В БОУ ДО "ЦДТ" работает с 2019 года.
В должности методиста МОЦ ДОД Тарского МР работает с 2021 года.

Награждена: 
  • Свидетельство № 117 о внесение на областную электронную Доску почета ИРООО за высокие результаты в конкурсах профессионального мастерства в 2022 г.;
  • Благодарственным письмом РМЦ ДОД Омской области за работу в качестве эксперта и компетентную оценку программ дополнительного образования в 2022 г.
Контактные телефоны:
Рабочий: 8(38171) 2-40-31.
Электронная почта: sedelnikova_o@mail.ru


Швеина Елена Витальевна, 
заместитель директора


Образование высшее, окончила:
ОмГПИ им.Горького,. 1987 год, учитель географии и биологии, заместитель директора по УВР» (по совместительству) высшая квалификационная категория, общий стаж работы — 32 лет, на СЮН 17 лет. 
Руководитель объединения «Тарские краеведы». 
Курсы повышения квалификации — декабрь 2019 г. 
Награждена Грамотой Министерства образования РФ в 2009 г.

Яковлева Юлия Борисовна
педагог-организатор


Образование высшее, окончила:
ОмгПУ, 2008 год, социальный педагог. 
Общий стаж работы — 14 лет, на СЮН 11 лет.
Руководитель клуба «Защитники природы». 
Награждена Грамотой Комитета по образованию. 
Курсы повышения квалификации-февраль 2020 г.


Сентерёва Ирина Петровна
заместитель директора


Образование высшее, окончила:
  • ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический институт» по направлению «Художественное образование», г. Омск, 2010 г.
  • «Тф Ом ГПУ» по направлению «Гуманитарные знания», профиль «Русский язык и литература», г. Тара, 1998 г.
  • ГОУ «Ом ГПУ» по специальности «Филология» с присвоением квалификации «Учитель русского языка и литературы», г. Омск, 1999 г.

Профессиональная переподготовка: 
БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» по программе «Менеджмент в образовании», г. Омск, с 17.10.2011 г. по 13.12.2012 г., объём — 504 часа.

Повышение квалификации: 
  • ФГБОУ ВО «Ом ГПУ» по программе повышения квалификации «Государственно-общественное управление образованием», с 05 по 16 декабря 2016 г., г.Омск.
  • ФГОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» по программе повышения квалификации «Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в сельской местности», с 08 по 14 октября 2007 г., г. Омск.
  • ГАУ ДПО Ярославской области «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Особенности реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование детей», 2018 г., г. Омск.
  • АНО ДПО «Академия инновационного развития образования» по программе повышения квалификации «Теория и методика физической культуры и спортивной тренировки» с присуждением квалификации «Учитель физической культуры», 2018 г., г. Тара.
Общий стаж работы: 26 лет


Крушинина Наталья Витальевна, 
директор

Образование высшее, окончила:
ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет » по специальности «История» в 2008 г.
Общий стаж работы — 12 лет, педагогический — 12 лет. 
Руководитель туристского объединения «Ориентир». 

Профессиональная переподготовка:
АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования» по программе «Менеджмент в образовании» в период с 23 октября 2017 года по 28 августа 2018 г.

Курсы повышения квалификации: 
 ООО «Центр непрерывного образования и инновации» по теме «Организация работы с одаренными детьми» в 2018 г.

Награждена:
  • Призер муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям». 
  • Занесена на Доску почета Комитета по образованию Тарского муниципального района, в 2018 награждена Почетной грамотой Комитета по образованию Администрации Тарского муниципального района в 2013 г.
  • Почетной грамотой Федерации спортивного туризма России.
  • Благодарственным письмом Министерства Образования Омской области за содействие в организации и проведении областных соревнований среди обучающихся по скалолазанию «Тарская Вертикаль» в 2018 г.
E-mail: krushinina_1986@mail.ru, 
8 (38171) 2-02-41

Комментариев нет:

Отправить комментарий